Кухонная мойка Valetti EcoLine 23D 620x500
Фото 11 |
Valetti EcoLine 23D |
|
Мойка выдерживает перепады температуры в диапазоне: -30 °C – 180 °C. Не изменяет цвет под влиянием природных пищевых красителей. Устойчива к механическим повреждениям. Устойчивая к УФ-лучам.
Поверхность мойки не впитывает жидкость, что делает невозможным развитие микроорганизмов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Valetti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Valetti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Valetti EcoLine 23D 620x500
Все цены 18 →Мийка кухонна, овальна, гранітна Valetti 23D 61х49см Сіра | 2 799 грн. |
Мийка кухонна, овальна, гранітна Valetti 23D 61х49см Біла | 3 299 грн. |
Мийка кухонна, овальна, гранітна Valetti 23D 61х49см Бежева | 2 799 грн. |
Мийка кухонна, овальна, гранітна Valetti 23D 61х49см Тера | 2 999 грн. |
Мийка кухонна, овальна, гранітна Valetti 23D 61х49см Чорна | 2 999 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →