Кухонная мойка Globus Lux Arno 620x500 000020965 620x500
Фото 21 |
Globus Lux Arno 620x500 000020965 |
|
Мойка сделана из гранитного композита в состав которого входит крошка натурального гранита и акриловая смола. Поверхность мойки устойчива к выгоранию и воздействию моющих средств.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Arno 620x500 000020965 620x500
Все цены 124 →Мийка на кухню зі штучного каміння овальна GLOBUS LUX ARNO 500мм x 620мм б | 3 171 грн. |
GLOBUS LUX Arno 620х500 миндаль | 3 137 грн. |
Гранітна мийка Globus Lux ARNO 620х500-А0001, графіт 4032025640 | 3 137 грн. |
Гранитная мойка Globus Lux Arno графит 650х500мм-А0001 | 3 133 грн. |
Globus Lux Гранітна мийка Globus Lux ARNO чорний 620х500мм-А0002 | 2 939 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →