Кухонная мойка Valetti EcoLine 31R 530x490
Фото 6 |
Valetti EcoLine 31R |
|
Мойка выдерживает перепады температуры в диапазоне: -30 °C – 180 °C. Не изменяет цвет под влиянием природных пищевых красителей. Устойчива к механическим повреждениям. Устойчивая к УФ-лучам.
Поверхность мойки не впитывает жидкость, что делает невозможным развитие микроорганизмов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Valetti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Valetti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Valetti EcoLine 31R 530x490
Все цены 10 →Мийка кухонна, кругла, гранітна Valetti 31R 53х49см Бежева | 1 899 грн. |
Мийка кухонна, кругла, гранітна Valetti 31R 53х49см Тера | 2 199 грн. |
Мийка кухонна, кругла, гранітна Valetti 31R 53х49см Чорна | 2 199 грн. |
Мийка кухонна, кругла, гранітна Valetti 31R 53х49см Сіра | 1 899 грн. |
Мийка кухонна, кругла, гранітна Valetti 31R 53х49см Біла | 2 999 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →