Кухонная мойка Valetti EcoLine 9R 570x460
Фото 9 |
Valetti EcoLine 9R |
|
Мойка выдерживает перепады температуры в диапазоне: -30 °C – 180 °C. Не изменяет цвет под влиянием природных пищевых красителей. Устойчива к механическим повреждениям. Устойчивая к УФ-лучам.
Поверхность мойки не впитывает жидкость, что делает невозможным развитие микроорганизмов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Valetti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Valetti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Valetti EcoLine 9R 570x460
Все цены 15 →Кухонна мийка Valetti V9R 570x460мм Сіра | 2 399 грн. |
Кухонна мийка Valetti V9R 570x460мм Біла | 2 799 грн. |
Кухонна мийка Valetti V9R 570x460мм Тера | 2 599 грн. |
Кухонна мийка Valetti V9R 570x460мм Чорна | 2 599 грн. |
Мийка кухонна, прямокутна, гранітна Valetti 9R 570x460мм Тера | 2 690 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →