Автоаккумулятор Varta Blue Dynamic 544401042
Видео 35 | от 2 278 до 3 253 грн. Сравнить цены 9 →Назначение:авто Ёмкость:44 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:420 А |
Модификации Varta Blue Dynamic 25
Характеристики
Varta 544401042 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Varta Blue Dynamic 544401042
Сортировать
Акумулятор автомобільний Varta Blue Dynamic 44Ah (544401042) 544401042 | 2 278 грн. |
Varta Акумулятор автомобільний Varta Blue Dynamic 44Ah (544401042) 5444010 | 2 278 грн. |
Акумуляторна батарея VARTA, 44 Ah / 420A (12V), Blue Dynamic B36, (R+), (1 | 2 730 грн. |
Акумулятор автомобільний 44ач 420а "+" праворуч VARTA, VT 544401BD | 2 675 грн. |
Акумулятор автомобільний Varta Blue Dynamic 44Ah (544401042) | 2 949 грн. |
Акумулятор VARTA BLUE DYNAMIC 44Ah, EN 440, правий "+" 175x175x190 (ДхШхВ) | 3 052 грн. |
Акумулятор VARTA BLUE DYNAMIC 44Ah, EN 440, правий "+" 175x175x190 (ДхШхВ) | 3 200 грн. |
Акумулятор автомобільний Varta Blue Dynamic 44Ah (544401042) | 3 097 грн. |
Акумулятор 12В 44Ач/420A BLUE DYNAMIC (P+ 1) 175x175x190 B13(544401042) ви | 3 253 грн. |
Закрыть
Отзывы 23 | 3 6 2 12 |
Покупал авто в Польще, аккум замен на сервисе в Германии в 2013 году. Сегодня 2020 и только заметил признаки падения производительности. 7 лет безотказной работы считаю неплохим показателем для батареи (F17 80Ач). Менять буду на такую же или из линейки Silver. Предложений на рынке много, но, к сожалению, много и подделок. Купив неоригинал, разочарование неизбежно. Истинная Varta достойна внимания Надежность, срок службы много подделок Аркадий: пользуюсь Varta Blue Dynamic более года |
Отличный аккумулятор. Верой и правдой служит уже полных 6 лет без проблем. Подходят граничные сроки эксплуатации и присматриваюсь к замене на такой же. На ранке много подделок, поэтому покупайте у надежных продавцов, дешевой варты не бывает. ps. Мой акум приехал с Германии. Надежный, долговечный не обнаружил Аркадий: пользуюсь Varta Blue Dynamic более года |
А дело было так , заехал как то раз на Лоск купить приколов на машину ведь только купил авто )))) на авто Акб был слабоват (((( ходил бродил подошел к продавцу мол так и так что есть хорошее из АКБ он сказал бери варту ну и взял Varta Blue Dynamic (Германия) на 60 ампер с пусковым 640 мне эти цифры тогда ниочем не говорили))) вот так мы и живем уже 9 лет он и кипел (накрылась шоколадка на генераторе) проехал 90 км на кипящем и разряжался в ноль короче за ним не следил но ЖИВЕТ!!!! если встанет вопрос о покупки однозначно варту брать не буду Так как их НЕТ все фуфло ,в европе такая варта стоит 230 евро вот и судите что у нас ВАТРА за 1500 грн .по секрету ее делают на западной Украине Вынослив не обнаружил пользуюсь Varta 560410054 месяц и более |
Показано 3 из 23 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Рекомендуем