Зарядка аккумуляторных батареек Varta Mini Charger 57646 + 2xAA 2100 mAh
Фото 4 |
Varta Mini Charger 57646 + 2xAA 2100 mAh |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Varta Mini Charger 57646 + 2xAA 2100 mAh
Все цены 6 →Зарядний пристрій для акумуляторів Varta Mini Charger empty (57646101401) | 449 грн. |
Varta Зарядний пристрій для акумуляторів Varta Mini Charger empty (5764610 | 449 грн. |
Зарядний пристрій + 2 батареї АА VARTA MINI57666, 2100 мАг 57646101451 | 645 грн. |
МЗП Varta Mini 1-2 акум. AA\AAA+2 х Акб AA 2100mAh | 649 грн. |
Мережевий зарядний пристрій Varta Mini 1-2 акум для AA\AAA+2 х Акб AA 2100 | 655 грн. |
Мережевий зарядний пристрій Varta Mini charger (1-2 акум. AA\AAA) + 2 х Ак | 639 грн. |
Модификация модели:
- Модель Mini Charger — поставляется без аккумуляторов
- Модель Mini Charger + 2xAA 2100 mAh — в комплекте идут 2xAA 2100 mAh
- Модель Mini Charger + 2xAA 2400 mAh — в комплекте идут 2xAA 2400 mAh
Модификации Varta Mini Charger 57646 + 2xAA 2100 mAh
Цены на Varta Mini Charger 57646 + 2xAA 2100 mAh |
---|---|---|---|---|
Varta Mini Charger + 2xAAA 800 mAh | от 849 грн. | 1 предложение | ||
Varta Mini Charger 57646 | от 456 грн. | 8 предложений | ||
Varta Mini Charger 57646 + 2xAA 2100 mAh | от 449 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →