USB-хаб Vention TFBHB
Фото 6 |
Vention TFBHB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vention 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vention.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vention TFBHB
Все цены 20 →Концентратор Vention 5 в 1 Type-C-HDMI-USB-PD 3USB 3.0 4K 60Hz 87W 0.15m B | 2 999 грн. |
Концентратор Vention 5 в 1 Type-C-HDMI-USB-PD 3usb 3.0 4k 60Hz 87w 0.15m B | 2 564 грн. |
Хаб Vention 5 в 1 Type-C-HDMI-USB-PD 3USB 3.0 4K 60Гц 87Вт 0,15м Черный (T | 2 363 грн. |
Vention 5 in 1 Type-C-HDMI-USB-PD 3USB 3.0 4K 60Hz 87W 0.15m Black (TFBHB) | 2 999 грн. |
Vention 5 в 1 Type-C-HDMI-USB-PD 3USB 3.0 0.15 м (TFBHB) TFBHB | 2 699 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →