Варочная поверхность VENTOLUX VI 64 TC черный
Видео 1Фото 2 |
VENTOLUX VI 64 TC черный белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX VI 64 TC черный
Все цены 27 →VENTOLUX VI 64 TC IVORY | 15 999 грн. |
Варильна поверхня індукційна Ventolux VI 64 TC IVORY | 15 999 грн. |
Варочная поверхность Ventolux VI 64 TC IVORY | 15 999 грн. |
VENTOLUX VI 64 TC IVORY | 15 999 грн. |
VENTOLUX VI 64 TC IVORY | 15 299 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации VENTOLUX VI 64 TC
Цены на VENTOLUX VI 64 TC |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX VI 64 TC WH белый | от 12 459 грн. | 2 предложения | ||
VENTOLUX VI 64 TC черный | от 8 995 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →