Варочная поверхность VENTOLUX HSF 631 A3G BK черный
VENTOLUX HSF 631 A3G BK черный |
|
Сравнительно недорогая варочная поверхность, объединяющая в себе преимущества электрического и газового нагрева. Это современная комбинированная модель, в которой предусмотрены четыре конфорки, три из которых являются газовыми, а четвертая использует электрическую нагревательную поверхность. Общая заявленная производителем мощность варочной плиты составляет 6,8 кВт, при этом электрическая конфорка имеет мощность 1,5 кВт.
Еще одной яркой особенностью устройства является боковое размещение регуляторов, что позволяет более удобно взаимодействовать с зонами нагрева. Кухонная варочная поверхность VENTOLUX HSF 631 A3G BK имеет покрытие из закаленного стекла толщиной 8 мм. Зона газовых конфорок оснащена компактными решетками из чугуна, а зона электрического нагрева представлена удобной металлической подставкой. В качестве конфорок используется надежная и долговечная продукция итальянской фирмы Sabaf. Газовые конфорки подключаются к природному газу, но при необходимости можно использовать комплект для сжиженного газа из баллона, что делает это устройство еще более универсальным решением.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX HSF 631 A3G BK черный
Все цены 22 →VENTOLUX HSF631-A3G CS (BK) | 6 982 грн. |
Варильна поверхня комбінована Ventolux HSF631-A3G CS (BK) | 6 982 грн. |
Варочная поверхность Ventolux HSF631-A3G CS (BK) | 6 982 грн. |
VENTOLUX HSF631-A3G CS (BK) | 6 982 грн. |
VENTOLUX HSF631-A3G CS (BK) | 6 633 грн. |
В свое время, этим летом, у нас с женой чуть конфликт на почве выбора варочной поверхности чуть не случился. Поспорили мы по поводу электричества и газа. Моя благоверная была двумя руками за электрическтво, я же отстаивал достоинства газа. За ней был ее кулинарный опыт (она выросла в квартире с электроплитой), за меня здравый смысл, подсказывающий, что частые отключения электроэнергии в нашем небольшом поселке, сделают использование чисто электрической поверхности не особо приятным. В итоге удалось найти компромисс и мы купили эту универсальную и устроившую нас обоих модель. Главная приятная особенность этой поверхности – ее универсальность. Газ дает очень быстрый нагрев и незаменим для простого разогрева. Электрическая конфорка греется медленнее, но зато равномерно нагревает все дно кастрюли или сковороды. Жене нравится готовить именно на электрической конфорке и у нее теперь есть такая возможность. Вдобавок, такая комбинированная плита продолжает спкойно работать при отключении электроэнергии. Все три газовых конфорки имеют различную мощность: 1000, 1700 и 2600 Вт, что удобно для разного типа и объема посуда. А еще эти конфорки окружены чугунными блинами, которые тоже прогреваются и увеличивают равномерность прогрева стоящей на конфорке посуды. Поджиг газа, разумеется автоматический. Собрана плита в Турции. Два года полноценной гарантии от производителя. Летом эти нагревающиеся чугунные блины вокруг газовых конфорок дают много лишнего тепла. Стеклянная поверхность сильно пачкается и требует частой чистки. |