Варочная поверхность VENTOLUX HG622 B9G CS I BK черный
Фото 8 |
VENTOLUX HG622 B9G CS I BK черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HG622 B9G CS I BK черный
Все цены 19 →VENTOLUX HG622 B9G CS I (BK) | 13 999 грн. |
Варильна поверхня комбінована Ventolux HG622 B9G CS I (BK) | 13 999 грн. |
VENTOLUX HG622 B9G CS I (BK) | 13 999 грн. |
Варочная поверхность Ventolux HG622 B9G CS I (BK) | 13 999 грн. |
Ventolux HG622 B9G CS I (BK) | 14 000 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →