Варочная поверхность VENTOLUX HI 64 TC черный
Видео 5Фото 5 |
VENTOLUX HI 64 TC черный белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HI 64 TC черный
Все цены 19 →Варочная поверхность Ventolux Hi 64 Tc | 9 809 грн. |
Варильна поверхня Ventolux Hi 64 Tc | 10 010 грн. |
Варильна поверхня VENTOLUX HI 64 TC | 8 362 грн. |
Электрическая варочная поверхность ventolux hi 64 tc | 7 799 грн. |
VENTOLUX HI 64 TC ILVA | 7 799 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации VENTOLUX HI 64 TC
Цены на VENTOLUX HI 64 TC |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HI 64 WH TC белый | от 7 899 грн. | 6 предложений | ||
VENTOLUX HI 64 TC черный | от 6 499 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →