Варочная поверхность VENTOLUX HI 64 WH TC FBS SL белый
Фото 5 |
VENTOLUX HI 64 WH TC FBS SL белый белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HI 64 WH TC FBS SL белый
Все цены 16 →VENTOLUX HI 64 WH TC FBS SL | 9 199 грн. |
Варильна поверхня індукційна Ventolux HI 64 WH TC FBS SL | 9 199 грн. |
Варочная поверхность Ventolux HI 64 WH TC FBS SL | 9 199 грн. |
VENTOLUX HI 64 WH TC FBS SL | 9 199 грн. |
VENTOLUX HI 64 WH TC FBS SL | 8 777 грн. |
eще 11 предложений
Модификации VENTOLUX HI 64 WH TC FBS SL
Цены на VENTOLUX HI 64 WH TC FBS SL |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HI 64 WH TC FBS SL белый | от 8 777 грн. | 17 предложений | ||
VENTOLUX HI 64 TC FBS SL черный | от 8 299 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →