Варочная поверхность VENTOLUX HV 64 TC черный
Фото 6 |
VENTOLUX HV 64 TC черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HV 64 TC черный
Все цены 20 →VENTOLUX HV 64 TC | 5 799 грн. |
Варильна поверхня електрична Ventolux HV 64 TC | 5 799 грн. |
VENTOLUX HV 64 TC | 5 799 грн. |
Варильна поверхня Ventolux Hv 64 Tc | 5 683 грн. |
Варочная поверхность Ventolux Hv 64 Tc | 5 602 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →