Варочная поверхность VENTOLUX HG 640-EA3 CEST X нержавейка
Фото 7 |
VENTOLUX HG 640-EA3 CEST X нержавейка 2022 годчугунные решетки белый нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HG 640-EA3 CEST X нержавейка
Все цены 15 →VENTOLUX HG640-EA3 CEST (X) | 5 967 грн. |
Варильна поверхня газова Ventolux HG640-EA3 CEST (X) | 5 967 грн. |
VENTOLUX HG640-EA3 CEST (X) | 5 967 грн. |
VENTOLUX HG640-EA3 CEST (X) | 5 879 грн. |
Газовая варочная поверхность ventolux hg640-ea3 cest (x) | 5 968 грн. |
eще 10 предложений
Модификации VENTOLUX HG 640-EA3 CEST X
Цены на VENTOLUX HG 640-EA3 CEST X |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HG 640-EA3 CEST WH белый | от 5 699 грн. | 4 предложения | ||
VENTOLUX HG 640-EA3 CEST X нержавейка | от 5 879 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →