Вытяжной вентилятор VENTS BKM 250
Модификации VENTS BKM 21
Характеристики
VENTS BKM 250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS BKM 250:
- Тепловая защита двигателя с автоматическим перезапуском
- Вес — 5.1 кг
- Потребление тока — 1.05 A
- Рабочая температура: -25 °C ~ +50 °С
Где купить VENTS BKM 250
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс ВКМ 250 | 8 918 грн. |
Канальний відцентровий вентилятор Вентс ВКМ 250 Е (бурий короб) 1005041106 | 7 830 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents ВКМ 250 | 8 918 грн. |
Канальный вентилятор Вентс ВКМ 250 | 8 918 грн. |
Канальний відцентровий вентилятор ВКМ 250 Р (бурий короб) Vents 1005040106 | 9 370 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Рекомендуем