Вытяжной вентилятор VENTS BKOM 150
Модификации VENTS BKOM 4
Характеристики
VENTS BKOM 150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS BKOM 150:
- Вентиляторы серии BKOMц имеют корпус из оцинкованной стали
- Вентиляторы серии BKOMк комплектуются монтажным кронштейном
- Вес — 1.8 кг
- Потребление тока — 0.26 A
Где купить VENTS BKOM 150
Цвет:
Сортировать
Канальний відцентровий вентилятор Вентс ВКОМ 150 100506010300 | 2 967 грн. |
Вентилятори Vents ВКОМц 150 P 100506020391 | 2 567 грн. |
Осьовий вентилятор Vents ВКОМ, 150 мм. | 2 967 грн. |
Канальний відцентровий вентилятор Вентс ВКОМц 150 100506020300 | 2 674 грн. |
Вентилятори VENTS ВКОМ 150 100506010300 | 2 611 грн. |
Вентилятори Vents ВКОМц 150 0687837166 | 2 353 грн. |
Канальний відцентровий Вентилятор Vents ВКОМ 150 | 2 967 грн. |
Закрыть
Рекомендуем