Вытяжной вентилятор VENTS BKO 100
Фото 4 |
Модификации VENTS BKO 18
Характеристики
VENTS 100 BKO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 BKO:
- Вентиляторы серии BKOк комплектуются монтажным кронштейном
- Вес — 0.41 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Модель 100 BKO — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 100 BKO L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS BKO 100
Сортировать
Вентс Вентс 100 ВКО V0000215598 | 1 115 грн. |
Канальний вентилятор Вентс 100 ВКО 100110100000 | 1 115 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 100 ВКО | 1 116 грн. |
Канальний вентилятор VENTS 100 ВКО 100110100000 | 981 грн. |
Вентилятор осьовий канальний Вентс 100 ВКО прес, припливно-витяжною, потуж | 1 355 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем