Вытяжной вентилятор VENTS X 100
Видео 18Фото 3 |
Модификации VENTS X 29
Характеристики
VENTS 100 X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 X:
- Вес — 0.61 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Модель 100 X — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 100 X L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS X 100
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 100 Х V0000216819 | 1 436 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 100 Х черный | 1 646 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Х | 1 436 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 100 Х алюміній лакований 0000216867 | 1 487 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Х алюм. лак. | 1 690 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем