Гидромассажный бокс Veronis BN-5 90x90
Видео 1Фото 9 |
Veronis BN-5 90x90 90x90100x100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veronis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veronis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veronis BN-5 90x90
Все цены 8 →Душовою бокс Veronis 90х90 (Профіль - матовий, Скло - прозоре) BN-5-90 whi | 25 200 грн. |
Душовий бокс VERONIS BN-5-90 XL (переднє скло матове) 90х90х220 VE-BN590XL | 25 200 грн. |
Душовий бокс Veronis 90х90 (Профіль - матовий, Скло - прозоре) BN-5-90 whi | 25 200 грн. |
Душовий бокс VERONIS BN-5-90 XL (переднє скло матове) 90х90х220 BN-5-90 XL | 25 200 грн. |
Душовий бокс VERONIS BN-5-90 XL (переднє скло матове) 90х90х220 BN-5-90 XL | 25 200 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Veronis BN-5
Цены на Veronis BN-5 |
---|---|---|---|---|
Veronis BN-5 90x90 | от 25 200 грн. | 8 предложений | ||
Veronis BN-5 100x100 | от 26 000 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →