Гидромассажный бокс Veronis BN-5-80 80x80 угловая
Фото 12 |
Veronis BN-5-80 80x80 угловая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veronis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veronis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veronis BN-5-80 80x80 угловая
Душовою бокс Veronis BN-5-80 білий (XL) 80х80х220 VE-BN580XL | 23 600 грн. |
Душовий бокс VERONIS BN-5-80 XL (переднє скло матове) 80х80х220 VE-BN580XL | 23 600 грн. |
Душовий бокс VERONIS BN-5-80 XL (переднє скло матове) 80х80х220 BN-5-80 бе | 23 600 грн. |
Душовий бокс VERONIS BN-5-80 XL (переднє скло матове) 80х80х220 BN-5-80 бе | 23 600 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →