Кнопочный телефон VERTU Signature 0 Б
Видео 1Фото 4 |
VERTU Signature 0 Б
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить VERTU Signature 0 Б
Мобільний телефон Vertu S9 signature bentley gold | 21 999 грн. |
Мобільний телефон Vertu S9 signature black gold | 19 999 грн. |
Мобільний телефон Vertu S9 signature bentley silver | 21 999 грн. |
Видеообзоры
Краткое описание:
Эксклюзивный сотовый телефон от Vertu, дочерней компании Nokia. Данный аппарат можно сравнить с эксклюзивными швейцарскими часами — максимум технологий и стоимости при функциональном минимуме.
Модели представляющие коллекцию Signature Collection изготовляются в шести различных вариантах исполнения корпуса: белое золото (полированное и матовое, 18 карат, вес - 198 г), желтое золото (полированное и матовое, 18 карат, 196 г), нержавеющая сталь с золотой клавиатурой (178 г), нержавеющая сталь (173 г), нержавеющая сталь двух оттенков (177 г) и нержавеющая сталь с зеркальной поверхностью (173 г).
Прецизионный механизм, находящийся под каждой клавишей телефона содержит как минимум один драгоценный камень.
Экран телефона защищен кристаллом сапфира (69.25 карат).
Из других материалов, нашедших применение в телефоне, также можно отметить сверхпрочный титан и керамику, аналогичную той, которая используется в космических шаттлах.
В аппарате реализована фирменная функция телефонов Vertu, так называемый "консьерж" — звонок на определенный номер позволяет связаться с оператором-полиглотом и решить самые разнообразные проблемы (заказ билетов в театр, бронирование номера в гостинице и т.д.). Услуга предоставляется в 170 странах мира.
Полезно знать:
На начало 2006 года существует две коллекции Signature — Vertu Signature и Vertu Signature 2006. У моделей, представляющих последнюю, появились диктофон, поддержка стандарта MMS, немного увеличилось время автономной работы аппарата.
РекомендуемСравнить в таблице →