Автоаккумулятор Vesna Power 415645
Видео 2 | от 2 228 до 2 936 грн. Сравнить цены 7 →Назначение:авто Ёмкость:45 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:400 А |
Модификации Vesna Power 19
Характеристики
Vesna 415645 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vesna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vesna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vesna Power 415645
Сортировать
Vesna Power 45 Ah 12V (415645) | 2 586 грн. |
Vesna 45 Ah/12V Japan Euro (0) (415645) | 2 474 грн. |
Vesna Power 45 Ah 12V (415645) | 2 462 грн. |
VESNA 415645 | 2 316 грн. |
Акумулятор автомобільний Vesna 45 Ah/12V Japan Euro (415 645) | 2 228 грн. |
Автомобільний акумулятор Vesna 45 Ah/12V Japan Euro (415 645) | 2 849 грн. |
Автомобільний акумулятор Vesna 45 Ah/12V Japan Euro (415 645) | 2 936 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем