Автоаккумулятор Rocket Standard SMF 55B24L
Видео 13 | от 2 340 до 3 139 грн. Сравнить цены 4 →Назначение:авто Ёмкость:45 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:410 А |
Модификации Rocket Standard 16
Характеристики
Rocket SMF 55B24L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rocket 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rocket.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rocket Standard SMF 55B24L
Сортировать
Акумулятор автомобільний ROCKET 45Ah (SMF 55B24L) SMF 55B24L | 2 340 грн. |
ROCKET Акумулятор автомобільний ROCKET 45Ah (SMF 55B24L) SMF 55B24L | 2 340 грн. |
Автомобільний акумулятор Rocket 45 А·год (-/+) Asia 410 А (SMF 55B24L) | 2 380 грн. |
Автомобільний акумулятор ROCKET 45Ah (SMF 55B24L) | 3 139 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем