Триммер для бороды VGR V-082
Видео 11Фото 8 |
VGR V-082 |
|
Мощности этого аккумуляторного триммера достаточно, чтобы качественно стричь даже самую густую и жесткую щетину. Режущая головка T-Blade отлично приспособлена и для стрижки волос на голове. Уникальный профиль лезвий хорошо срезает лишние волосы и при этом защищает кожу от повреждений. Модель может работать как от встроенного аккумулятора, так и сети. Аккумулятор дает возможность прибору стричь без подключения к розетке на протяжении 300 минут! Триммер VGR V-082 имеет все необходимое для профессионального стайлинга бороды и моделирования современных причесок.
Ножевой блок можно использовать как самостоятельно, так и в паре с любой из трех насадок, которые есть в комплекте. Штатные насадки имеют фиксированную гребенку: 1, 2 и 3 мм. Т-образная режущая головка дает возможность удобно, безопасно и точно выбривать различные узоры. Нож из режущей стали не прихотлив к заточке, он не ржавеет и не заедает. Корпус триммера создан на основе прочного и надежного металла. Поверхность рукоятки является рифленой. Зарядку батарейного блока можно производить через USB-порт. Это красивый с виду, надежный и производительный триммер, который получится эффективно задействовать как дома, так и в парикмахерской.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Купить VGR V-082
Все цены 100 →Машинка (триммер) для стрижки волосся та бороди VGR V-082, Professional, 3 | 555 грн. |
Машинка для стрижки волосся вусів і бороди VGR V 082 акумуляторна портатив | 448 грн. |
Тример для бороди та вусів машинка для стрижки волосся бездротова бритва т | 580 грн. |
Професійна бездротова машинка для стрижки волосся VGR V-082 машинка - трим | 615 грн. |
Професійна машинка для стрижки волосся, бороди, вусів VGR Pro V-082i USB т | 690 грн. |