Электробритва VGR V-316
Видео 7Фото 10 |
VGR V-316 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-316
Все цены 83 →Чоловічий набір VGR V-316 5 в 1 для догляду за обличчям, електробритва Wat | 909 грн. |
Водонепроникна електрична бритва-тример для бороди 5 в 1 VGR V-316 чоловіч | 850 грн. |
Електробритва VGR V-316 5 в 1 бездротова | 845 грн. |
Електробритва акумуляторна роторна для чоловіків для сухого і вологого гол | 1 100 грн. |
Електробритва для чоловіків 5-в-1 VGR V-316, Чорна S | 985 грн. |
eще 20 предложений
Отличная штука, если нету возможности бриться с пеной и станком. удобный, большая рабочая площадь, отличная батарея долго держит, много насадок, бреет под 0 не приятно щиплет (возможно из-за индивидуальной нежности кожи) Иван Гудым: пользуюсь VGR V-316 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →