Электробритва VGR V-325
Фото 7 |
VGR V-325 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-325
Все цены 8 →Електробритва для гоління подвійні леза VGR V-325 | 619 грн. |
Чоловіча портативна електробритва VGR V-325 | 599 грн. |
Электробритва для мужчин роторная для влажного и сухого бритья водонепрони | 599 грн. |
Електробритва для гоління подвійні леза VGR V-325 | 599 грн. |
Електробритва VGR V-325 (акумулятор 600 мАг, потужність 5 Вт, LED-індикато | 515 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →