Фен VGR V-423
Фото 4 |
VGR V-423 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-423
Все цены 18 →Професійний фен для волосся vgr v-423 1800-2200w 2 швидкості | 729 грн. |
Фен для волосся VGR V-423 1800-2200 Вт | 627 грн. |
Професійний фен для сушіння та укладання волосся 2200 Вт з режимом холодно | 769 грн. |
Потужний професійний фен для волосся vgr v-423 1800-2200w | 699 грн. |
Профессиональный фен для сушки и укладки волос 2200 Вт с режимом холодного | 675 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →