Плойка VGR V-596
Видео 2Фото 5 |
VGR V-596 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-596
Все цены 9 →Конусоподібна плойка VGR V-596 Нагрівач PTC | 523 грн. |
Плойка конусная VGR V-596 профессиональная для завивки волос, керамико-тур | 490 грн. |
Плойка конусна професійна для завивки волосся, кераміко-турмалінові щипці | 539 грн. |
Плойка VGR V-596 Professional Curling Wand | 469 грн. |
Плойка конусна професійна для завивки волосся, кераміко-турмалінові щипці | 469 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →