Эпилятор VGR V-700
Видео 1Фото 3 |
VGR V-700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-700
Все цены 28 →Епілятор із 4 насадками VGR V-700 | 879 грн. |
Епілятор VGR V-700 акумуляторний 4 в 1 жіночий | 1 019 грн. |
Епілятор акумуляторний 4 в 1 VGR V-700 7998 біло-зелений | 779 грн. |
Епілятор VGR V-700 Жіночий бездротовий з підсвічуванням для ніг та зони SX | 660 грн. |
Тример для бороди та вусів VGR V989-7000 об/хв Машинка для стрижки, оканту | 593 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →