Швейцарский нож Victorinox Classic-SD
Видео 35Фото 20 |
Victorinox Classic-SD |
|
Швейцарский нож производства Victorinox в фирменной линейке относится к начальным решениям. Он представляет собой маленькую карманную модель с длиной в сложенном виде в 58 мм. Узнаваемая ценителями бренда пластиковая рукоятка «скрывает» прочные стальные лезвие и другие рабочие инструменты. Основной клинок имеет гладкую режущую кромку, подходящую для большинства работ, и универсальный профиль drop-point, часто встречающийся в подобных инструментах.
Швейцарский нож Victorinox Classic-SD способен заменить как минимум 5 приспособлений, а именно ножницы и пилку для ногтей, шлицевую отвертку, зубочистку, извлекаемый пинцет. Из дополнительных особенностей стоит выделить наличие кольца, в котором можно закрепить ремешок (темляк). Отметим также, что в продаже встречается широкое многообразие цветовых вариаций модели с самыми разными рисунками/узорами. Подобрать можно как строгую однотонную, так и весьма пеструю и броскую в плане дизайна.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Купить Victorinox Classic-SD
Все цены 461 →Нож Victorinox Classic SD 0.6223.4 | 1 296 грн. |
Нож складной, мультитул Victorinox Classic SD (58мм, 7 функций), белый 0.6 | 1 296 грн. |
Мультитул Victorinox Classic Sd 58мм/7предметов/зеленый (0.6223.4) | 1 295 грн. |
Victorinox Classic SD (0.6223) Красный | 1 295 грн. |