Швейцарский нож Victorinox Rally
Видео 19Фото 2 |
Victorinox Rally |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Rally
Все цены 43 →Нож Victorinox Rally 0.6163.3 | 838 грн. |
Нож складной, мультитул Victorinox Rally (58мм, 9 функций), красный 0.6163 | 788 грн. |
Мультитул Victorinox Rally 58мм/9предметов/красный (0.6163) | 788 грн. |
Нож Victorinox Rally (Vx06163) | 790 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →