Швейцарский нож Victorinox Ecoline Floral 3.9051
Victorinox Ecoline Floral 3.9051 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Ecoline Floral 3.9051
Все цены 14 →Нож садовый Victorinox Floral 100 мм 3.9051 | 958 грн. |
Мультитул Victorinox Floral 100мм/2 функции/красный матовый (3.9051) | 958 грн. |
Victorinox Floral (3.9051) | 900 грн. |
Садовый нож Victorinox Floral 3.9051 | 958 грн. |
Ніж Victorinox Floral Red (3.9051) | 1 083 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →