Инсталляция для туалета Viega Prevista Dry 792855
Фото 3 |
Viega Prevista Dry 792855 |
|
Рама (30х30 мм) с порошковым напылением. Заводские настройки малого объема смыва: 3 л (с регулировкой: 2 – 4 л). Заводские настройки полного объема смыва: 6 л (с регулировкой: 3.5 – 7.5 л).
В комплекте настенное крепление с возможностью регулировки по глубине до 200 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viega.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Viega Prevista Dry 792855
Все цены 8 →Інсталяція для унітазу Viega Prevista Dry 792855 c клавішею хром глянець | 8 200 грн. |
Viega 792855 | 9 596 грн. |
Інсталяція для унітазу Viega Prevista Dry 792855 c клавішею хром глянець | 8 199 грн. |
Модуль-бачок для підвісного унітаза Prevista Dry VIEGA 792855 ( з кнопкою | 9 596 грн. |
Інсталяція для унітазу VIEGA Prevista Dry 792855 з кнопкою хром глянец 000 | 9 957 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →