Летняя шина VIKING CityTech II 185/70 R14 88T
Фото 3 |
Выберите размер шин
VIKING CityTech II 185/70 R14 88T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIKING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIKING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIKING CityTech II 185/70 R14 88T
Все цены 29 →Шина Viking CityTech II 185/70 R14 88T | 2 280 грн. |
Viking City-Tech II 185/70 R14 88T | 2 381 грн. |
Viking CityTech II (185/70R14 88T) | 2 334 грн. |
Viking CityTech II 185/70 R14 88T | 2 599 грн. |
Летние шины Viking City-Tech II 185/70 R14 88T 1000563799 | 2 409 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →