Биде Villeroy & Boch Hommage 7441B0
Villeroy & Boch Hommage 7441B0 |
|
Модели Villeroy & Boch Hommage 7441B0R1, 7441B0R2, 7441B0R3 имеют покрытие CeramicPlus: попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив. Керамику, покрытую CeramicPlus, проще чистить
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Hommage 7441B0
Біде підвісне Villeroy & Boch Hommage 7441B0R1 | 11 486 грн. |
Біде підвісне Villeroy&Boch Hommage 7441B0R2 | 13 034 грн. |
Біде підвісне Villeroy & Boch Hommage 7441B0R2 | 13 034 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →