Сковородка для блинов Vincent VC-4461-22 22 см
Vincent VC-4461-22 22 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vincent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vincent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vincent VC-4461-22 22 см
Vincent 22 см (VC-4461-22) 22см(VC-4461-22) | 359 грн. |
Сковорода для млинців Vincent 22 см (VC-4461-22) | 369 грн. |
Сковорода млинна антипригарна Vincent VC-4461-22 (22см) | 229 грн. |
Сковорода для млинців Vincent VC-4461-22 22 см | 404 грн. |
Модификации Vincent VC-4461-22
Цены на Vincent VC-4461-22 |
---|---|---|---|---|
Vincent VC-4461-22 22 см | от 229 грн. | 4 предложения | ||
Vincent VC-4461-24 24 см | от 264 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →