Сковородка для блинов Zauberg PN-20HP 20 см
Zauberg PN-20HP 20 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zauberg PN-20HP 20 см
Все цены 6 →Сковорідка для млинців ZAUBERG 200мм Чорна PN-20HP NON-STICK | 185 грн. |
Сковорода млинна Zauberg Non stick PN-20HP-89403 20 см | 303 грн. |
Сковорода блинная Zauberg Non stick PN-20HP-89403 20 см | 315 грн. |
Млинна сковорода з тефлоновим покриттям Zauberg D 20 Мармур PN-20HP | 171 грн. |
Сковорода млинна Zauberg Non stick PN-20HP 20 см | 248 грн. |
Сковорода млинна Zauberg Non stick PN-20HP-89403 20 см | 263 грн. |
Модификации Zauberg PN-20HP
Цены на Zauberg PN-20HP |
---|---|---|---|---|
Zauberg PN-20HP 20 см | от 171 грн. | 8 предложений | ||
Zauberg PN-24HP 24 см | от 237 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →