Ковш Fissman 5279
Фото 3 |
Fissman 5279 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman 5279
Кокотниця Fissman 150 мл 5279 | 217 грн. |
Кокотниця Fissman 150мл (5279) | 221 грн. |
Посудина Fissman з нержавіючої сталі 15х7х4.5см/150мл (SS-5279.150) | 268 грн. |
Посудина з нержавійки Fissman Gratin Cup 150 мл (FN-SS-5279) | 319 грн. |
Ківш Fissman з нержавіючої сталі 0.15 л 7x4.5 см (5279) | 235 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →