Вентилятор Vinga 12025 3-pin
Фото 6 |
Vinga 12025 3-pin
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики 12025 3-pin
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga 12025 3-pin
Все цены 8 →Vinga 12025 3-pin | 139 грн. |
Vinga 12025 3-pin | 79 грн. |
Vinga 12025 3-PIN | 89 грн. |
Кулер до корпусу Vinga 12025 3-pin | 79 грн. |
Кулер для корпусу Vinga 12025 3-pin | 130 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →