Персональный компьютер Vinga Wolverine A52 Wolverine A5287 (I5M32G1650.A5287)
Фото 15 | от 30 725 до 49 332 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 11400, 2.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:4000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Vinga Wolverine A52 81
Характеристики
Vinga Wolverine A52 Wolverine A5287 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vinga Wolverine A52 Wolverine A5287
Сортировать
Компьютер Vinga Wolverine A5287 (I5M32G1650.A5287) I5M32G1650.A5287 | 33 784 грн. |
Комп'ютер Vinga Wolverine A5287 (I5M32G1650.A5287) I5M32G1650.A5287 | 33 784 грн. |
Vinga Комп'ютер Vinga Wolverine A5287 (I5M32G1650.A5287) I5M32G1650.A5287 | 33 784 грн. |
Vinga Wolverine A5287 (I5M32G1650.A5287) I5M32G1650.A5287 | 33 784 грн. |
Комп'ютер Vinga Wolverine A5287 (I3M32G3060.A5287) | 30 725 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем