Набор ножей Vinzer Tiger 50109
Фото 4 |
Vinzer Tiger 50109 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Tiger 50109
Все цены 12 →Набір кухонних ножів Vinzer Tiger 6 ін. (50109) | 2 822 грн. |
Набор кухонных ножей Vinzer Tiger 6 пр. (50109) | 2 359 грн. |
Vinzer VZ-50109 | 2 930 грн. |
Набір ножів Vinzer Tiger VZ-50109 6 предметів | 3 213 грн. |
Набір ножів Vinzer Tiger 50109 6 предметів на магнітній планці | 2 949 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →