Топор Virok 05V060 0.6 кг
Virok 05V060 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Virok 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Virok.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Virok 05V060 0.6 кг
Топор VIROK (05V060) | 590 грн. |
Сокира кована VIROK 0,6 кг (05V060) | 503 грн. |
Сокира кована VIROK 0,6 кг (05V060) | 499 грн. |
Модификации Virok 05V060
Цены на Virok 05V060 |
---|---|---|---|---|
Virok 05V040 0.4 кг | от 426 грн. | 2 предложения | ||
Virok 05V060 0.6 кг | от 499 грн. | 3 предложения | ||
Virok 05V080 0.8 кг | от 654 грн. | 3 предложения | ||
Virok 05V100 1 кг | от 743 грн. | 4 предложения | ||
Virok 05V125 1.3 кг | от 920 грн. | 4 предложения | ||
Virok 05V150 1.5 кг | от 1 033 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →