Колун Virok 05V220 2 кг
Virok 05V220 1.2 кг 2 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Virok 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Virok.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Virok 05V220 2 кг
Сокира-колун VIROK з ручкою кована 2 кг (05V220) | 1 509 грн. |
Сокира-клин кований ТМ "VIROK" 2 кг (05V220) | 1 754 грн. |
Модификации Virok 05V220
Цены на Virok 05V220 |
---|---|---|---|---|
Virok 05V212 1.2 кг | от 1 341 грн. | 3 предложения | ||
Virok 05V220 2 кг | от 1 509 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →