Топор Haisser 44117 1 кг
Видео 1Фото 4 |
Haisser 44117 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 44117 1 кг
Все цены 8 →Топор Haisser 44117 (105578) | 458 грн. |
Сокира Haisser 1,0кг (44117) 105578 | 497 грн. |
Haisser 44117 1000 г 441171000г | 529 грн. |
Сокира Haisser 44117 1000 г дерев'яна ручка (BP105578) | 529 грн. |
Сокира Haisser 1,0кг (44117) | 601 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Haisser 44117
Цены на Haisser 44117 |
---|---|---|---|---|
Haisser 44115 0.6 кг | от 363 грн. | 10 предложений | ||
Haisser 44116 0.8 кг | от 397 грн. | 10 предложений | ||
Haisser 44117 1 кг | от 458 грн. | 9 предложений | ||
Haisser 44118 1.3 кг | от 645 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →