Топор Virok 05V100 1 кг
Virok 05V100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Virok 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Virok.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Virok 05V100 1 кг
Сокира кована VIROK 1,0 кг (05V100) | 743 грн. |
Сокира ТМ "VIROK" кована 1 кг (05V100) | 862 грн. |
Сокира(Кований)Токура 1200 гр (05V100) | 754 грн. |
Модификации Virok 05V100
Цены на Virok 05V100 |
---|---|---|---|---|
Virok 05V040 0.4 кг | от 426 грн. | 1 предложение | ||
Virok 05V060 0.6 кг | от 499 грн. | 2 предложения | ||
Virok 05V080 0.8 кг | от 654 грн. | 2 предложения | ||
Virok 05V100 1 кг | от 743 грн. | 3 предложения | ||
Virok 05V125 1.3 кг | от 920 грн. | 3 предложения | ||
Virok 05V150 1.5 кг | от 1 033 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →