Топор Vitals A08-38W 380 мм лезвие 800 г (125994)
Видео 1Фото 5 |
Vitals A08-38W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals A08-38W 380 мм лезвие 800 г
Все цены 8 →Сокира Vitals A08-38W 800 г дерев'яна ручка (125994) | 359 грн. |
Сокира 800г дерев'яна ручка Vitals A08-38W (4-56-125994) | 315 грн. |
Сокира з дерев'яною ручкою 800 г Vitals A08-38W (125994) | 350 грн. |
Сокира 800г дерев'яна ручка Vitals A08-38W (29-56-125994) | 470 грн. |
Сокира 800г дерев'яна ручка Vitals A08-38W (29-56-125994) | 477 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Vitals A08-38W
Цены на Vitals A08-38W |
---|---|---|---|---|
Vitals A06-36W 360 мм лезвие 600 г | от 240 грн. | 5 предложений | ||
Vitals A08-38W 380 мм лезвие 800 г | от 287 грн. | 9 предложений | ||
Vitals A1-43W 430 мм лезвие 1000 г | от 327 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →