Электрогенератор Vitals JBS 6.0ba (155218)
Фото 8 |
Vitals JBS 6.0ba |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals JBS 6.0ba
Все цены 19 →Генератор бензиновый Vitals JBS 6.0ba | 42 080 грн. |
Генератор бензиновый Vitals JBS 6.0ba 979504 | 42 080 грн. |
Генератор бензиновий Vitals JBS 6.0ba 101337-56 | 42 080 грн. |
Бензиновий генератор Vitals JBS 6.0ba | 42 080 грн. |
Бензиновий генератор Vitals JBS 6.0ba | 36 300 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →