Электрогенератор Vitals WP 5.0be (164651)
Фото 7 |
Vitals WP 5.0be |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals WP 5.0be
Все цены 8 →Генератор бензиновый Vitals WP 5.0bе | 28 840 грн. |
Генератор бензиновый Vitals WP 5.0bе (164651) 996347 | 28 840 грн. |
Генератор бензиновий Vitals WP 5.0bе (164651) | 28 840 грн. |
Генератор бензиновий Vitals WP 5.0bе 164651 | 28 840 грн. |
Бензиновий генератор Vitals WP 5.0bе 164651 | 28 840 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →