Гидромассажный бокс Vivia 90x90
Фото 9 |
Vivia 90x90 90x90100x100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vivia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vivia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vivia 90x90
Все цены 10 →Душовий бокс Vivia 61 RC R 90х90х210 см на низькому піддоні з гідромасажем | 16 476 грн. |
Гідромассажний бокс Vivia 61 RC R 90х90х210 | 16 351 грн. |
Душовий бокс Vivia 61 RC W 90x90х210 см на низькому піддоні з гідромасажем | 15 086 грн. |
Душовий бокс 61 RC 90x90х210 см на низькому піддоні з гідромасажем сатин т | 15 086 грн. |
Гідробокс Vivia 61 RC 9090 см низький піддон | 14 972 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Vivia 61 RC:
- Высота поддона: 150 мм
Модификации Vivia
Цены на Vivia |
---|---|---|---|---|
Vivia 90x90 | от 12 900 грн. | 10 предложений | ||
Vivia 100x100 | от 16 476 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →