Гидромассажный бокс Vivia 95 print RC 90x90 угловая
Vivia 95 print RC 90x90 угловая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vivia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vivia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vivia 95 print RC 90x90 угловая
Гідробокс 95 Print RC 90x90 см глибокий піддон ( A0042381 ) vivia-A0042381 | 17 216 грн. |
Гідробокс 95 Print RC 90x90 см глибокий піддон ( A0042381 ) vivia-507 | 17 216 грн. |
Душовий бокс 95 Print RC 90x90х215 см з глибоким піддоном з гідромасажем т | 17 547 грн. |
Гідробокс Vivia 95 Print RC 9090 см глибокий піддон | 17 415 грн. |
Гідробокс 95 Print RC 90x90 см глибокий піддон | 17 547 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Vivia 95 print RC:
- Высота поддона: 420 мм
РекомендуемСравнить в таблице →